OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Вторник, 07.05.2024, 20:17:00Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vagrant-Gelo  
Форум-OLEGIRA » Новости и Объявления » Заработок в Сети и МОШЕННИКИ! » Rublik.com или Rublik.co ?? !!! (Рублик и его КЛОН)
Rublik.com или Rublik.co ?? !!!
Vagrant-GeloДата: Вторник, 07.05.2013, 23:38:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Rublik.com или Rublik.co ?? !!!



"Ваш компьютер зарабатывает Вам деньги!" - Эту надпись Вы видите у меня на сайте вверху и снизу... Это программа, с помощью которой Вы можете зарабатывать деньги, даже не Вы... а Ваш компьютер, если точнее, и тем более без вашего вмешательства, просто один раз настроили, запустили, и занимайтесь своими делами, а в это время программа сама будет зарабатывать для Вас!!
Всё об этой программе Вы можете почитать на их сайте: Rublik.com
Но... есть одно Но!!!

В сети появился КЛОН этого сайта, а соответственно и программы этой, и носит этот КЛОНимя: Rublik.co вместо заветного Rublik.com

Внешне, они ничем друг от друга не отличаются, кроме одной буквы в адресе и названии, малейшая невнимательность, и Вы в руках МОШЕННИКОВ, так что... будьте бдительны всегда!!!

Вот Вам для наглядности визуального сравнения:


Это - Оригинал!!!



Это - МОШЕННИКИ!



Ну как, впечатляет??


А сама программа этого заработка выглядит так:



Вот так-то! Так что, если Вы заинтересованы... то можете смело переходить по ссылкам с моего сайта для полного ознакомления с этим заработком, там есть и форум на сайте, где можно найти многие ответы на возникшие или интересующие Вас вопросы, а для себя... имейте ввиду моё предостережение на будущее!

Удачи Вам всем, и дополнительного заработка!!!
Прикрепления: 2893076.jpg (62.1 Kb) · 7965529.jpg (61.2 Kb)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 08.05.2013, 00:08:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Программа бесплатная!!! Ни в коем случае не ведитесь на предложения разных оплат связанных с этой программой!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Форум-OLEGIRA » Новости и Объявления » Заработок в Сети и МОШЕННИКИ! » Rublik.com или Rublik.co ?? !!! (Рублик и его КЛОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

%