OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 19.05.2024, 17:08:41Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vagrant-Gelo  
Форум-OLEGIRA » Android + » Sigma mobile X-Treme PQ11 » Sigma mobile X-treme PQ11 (Обсуждения, впечатления, помощь, советы)
Sigma mobile X-treme PQ11
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:09:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Обзор телефона Sigma mobile X-treme PQ11



Доступно только для пользователей


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 16.08.2014, 15:52:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
*** ВНИМАНИЕ ***


Всем посетителям сайта!

Из-за гребаной обстановки в стране, в частности... на Востоке Украины - я, как и многие другие... остался отрезанным от инета, почти всех услуг связи, а также прочих коммуникаций вместе с работами и невыплатой зарплат за несколько месяцев. Когда это всё закончится... одному Богу известно!
Так что, просьба ко всем... отнестись с пониманием, и... либо ждите вместе со мной окончания хаоса в этой войне, либо же... ищите другие варианты. Я - ничем никому не смогу помочь, разве что... словом!
Оставайтесь с миром, друзья! Не поминайте лихом, если что!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 23.08.2014, 15:29:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Я, вернулся... временно или постоянно... пока неизвестно!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 23.08.2014, 16:01:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline

Мои Сайты - чтение новостей

Мои сайты – приложение которое позволит не пропустить важную и нужную информацию на ваших избранных сайтах.

Приложение великолепно взаимодействует с сайтами созданными на платформах: uCoz, WordPress, DLE, Joomla. А так же умеет отслеживать любые сайты содержащие RSS-ленты.

Программа дает вам возможность оперативно узнавать об обновлениях на ваших любимых сайтах, популярных блогах, новостных порталах. Читать их на вашем мобильном устройстве в том числе в режиме оффлайн без подключения к интернету, что может быть особенно ценно в дороге и при путешествиях.

Программа позволит вам:
- Самостоятельно настроить частоту обновлений
- Получать и отправлять личные сообщения на сайтах uCoz
- Упорядочить список ваших сайтов в произвольном порядке
- Автоматически удалять старые записи за определенный период
- Сохранить в избранное наиболее интересные записи чтобы к ним всегда был быстрый и удобный доступ.

Дополнительная информация:

Версия: 1.0.39
Размер: 2,0M
Требуемая версия Android: 2.2 или более поздняя
Обновлено: 22 августа 2014 г.

Разрешения:

Фото/мультимедиа/файлы

Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Проверка доступа к защищенному хранилищу

Данные о Wi-Fi-подключении

Просмотр подключений Wi-Fi

Другое

Неограниченный доступ к Интернету
Управление функцией вибросигнала
Просмотр сетевых подключений
Запуск при включении устройства

Что нового?
Доработан ряд моментов и добавлены новые функции. Сделано выравнивание текста по левому краю. Появилась поддержка большего количества сайтов с поддержкой RSS.

Также... После каждого обновления набор разрешений приложения "Мои Сайты - чтение новостей" может быть расширен!

Ссылка на скачивание:




PS: Всем, кто скачает по этой ссылке, мой сайт будет уже добавлен в список сайтов!! Это не реклама, и не навязка, если не хотите моего сайта... ищите и скачивайте с маркета тогда!!!

Всем приятного использования!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 18.09.2014, 11:18:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного полезной информации в скринах, может кому и сгодится!

1. Как поставить свою мелодию на действия!


2. Как правильно заряжать Android!


3. Уровень API и версия кода у Android!


4. CPU - управления частотой процессора и их обозначения!


5. Обозначение разрешений экранов Android!


6. ODEX и DEODEX - что это и как отличить эти прошивки!




Материал был найден в сети, и на авторство не претендую! Удачи Вам!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:20:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще, о полезном и для многих неизвестном!


Как в Android добавить в телефонной книге к контакту: День рождения, Юбилей и пр.

Чтобы добавить к контакту: День рождения, Юбилей и пр., нужно открыть: Контакты, потом через клавишу: Настройки-> выбрать пункт: Фильтр контактов и выбрать профиль контактов от Google, то есть: ваш аккаунт@gmail.com. Потом, когда контакты отобразятся, выбрать нужный контакт, тапнуть по нем один раз, и через клавишу: Настройки-> выбрать пункт: Изменить, потом в этом же профиле: Контакт Google - нажать на пункт: Добавить поле, откроется список всевозможных пунктов, пролистываем эти пункты почти в самый низ и выбираем пункт: Мероприятия, тапаем по нем, вводим дату и выбираем уже нужный тип мероприятия: День рождения, Юбилей, Другой, Особые.

Может кому и сгодится... познавайте во благо!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
SalexДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:50:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
прошу помощи.
скачиваю архив 
Update Deodex ROOT от 21.03.2014 для PQ11  с депозитфайла, качается без проблем но при разархивировании выдает ошибку.
по второй ссылке файла не найдено.
если есть возможность скинуть на почту буду очень благодарен.

Добавлено (20.10.2014, 18:34:29)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь.
Скачал, использовал по инструкции.
РУТ не получил.
Буду пробовать по другому.

Добавлено (20.10.2014, 21:50:06)
---------------------------------------------
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
рутировал VRoot -ом, китайская прога.
дрова для андроид устройств на комп ставил для МТ6575.
Всем удачи!

 
rukasДата: Суббота, 22.11.2014, 17:37:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получился ROOT.  SU пишет,  что нет бинарного файла.  Через рекавери SU не получается поставить,  так как рекавери 3е:-[
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 22.11.2014, 19:03:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rukas ()
Не получился ROOT. SU пишет, что нет бинарного файла. Через рекавери SU не получается поставить, так как рекавери 3е:-[
А Вы внимательно все читали перед установкой, после установки? Особенно это касается файла:
ПРОЧТИ.txt
который вложен в архив вместе с файлами в папке:
SuperSU Pro 1.93+CWM
Если у Вас не получается сделать Рут файлами из моего архива, тогда... прямо над Вашим постом, человек с ником: Salex отписывался о похожей с Вашей, а может и такой самой проблеме по Рут! Чего, чего... а для получения Рут - программ предостаточно.
1. VRoot - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503408 (эта точно делает на PQ11 - проверено лично)
2. iRoot - http://huaweidevice.pp.ua/iroot/
3. Kingo Android Root - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503845&st=0#entry25443063
4. MTK Droid Root & Tools - с помощью этой можно сделать при наличии компа, только не советую пользоваться программой версии 2.53 (она была с вирусом), я лично остановился на версии 2.52. Но, для работы с этой программой нужны и навыки само собой, и ... могут быть тяжелые последствия в случае неудачи, так что... осторожней с такими программами. ИМХО!
Вообще-то... потихоньку буду отходить от ТЕМЫ, так как... слава Богу... продал я уже этот гемор для души и тела wink
Удачи Вам!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
rukasДата: Суббота, 22.11.2014, 20:16:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в притензии:-) Вы же просили отписываться о результатах:-) все делал по инструкциям,  при чем несколько раз пробовал.


Сообщение отредактировал rukas - Суббота, 22.11.2014, 20:33:48
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 22.11.2014, 21:32:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rukas ()
Я не в притензии:-) Вы же просили отписываться о результатах:-) все делал по инструкциям, при чем несколько раз пробовал.
За отзыв о результатах - Большое Спасибо, да... я, просил, только несколько человек всего лишь отписались к сожалению, а остальные... тихо, сам с собой cool
Даже то, что Вы делали по инструкции... не могло дать 100% успехов на приобретение Рут с Вашим Стоковым Рекавери, было бы Кастомное... вопросов бы не было, поверьте на слово!
Попробуйте сделать Рут с вышеуказанными из названий и ссылок, первая должна сработать на 99.9%, так как с помощью ее я помогал делать человеку Рут с подобно Вашей проблеме (Стоковое Рекавери, и Рут также не поддался соответственно), поэтому, на будущее... если планируете долго и счастливо жить с PQ11 (PS:у меня не сложилось, нервы дороже для меня biggrin ), то... советовал бы Вам овладеть программами:
MTK Droid Root & Tools
и
Smart Phone Flash Tool
и установить потом Кастомное Рекавери... с ним намного спокойней бы и уверенней себя чувствовали!
Спасибо за отзыв, и удачи Вам!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
rukasДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:55:55 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
поставил официальную прошивку и смог получить ROOT через VRoo,  но SuperSU постоянно ругается про бинарник и хочет его обновить.
поменяю рекавери и попробую уже Вашу
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:18:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rukas ()
поставил официальную прошивку и смог получить ROOT через VRoo, но SuperSU постоянно ругается про бинарник и хочет его обновить.поменяю рекавери и попробую уже Вашу
Надеюсь, Вы понимаете самую главную разницу между официальной и моей? Это... ODEX и DEODEX! DEODEX - более стойкая ко всякого рода изменениям в системе, и если на DEODEXированной после каких-то изменений система может загрузиться и даже нормально работать, то при том же ODEX - система может даже не загрузиться, не говоря уже о работе! Вот в принципе, основное такое преимущество DEODEXа. Если же быть "паенькой", никуда не лазить, ничего не ковырять, не эксперементировать, установить всего лишь пару-тройку каких-то приложений, да еще если и не пользоваться интернетом, не обновлять навязчивые занудства от Гугла... тогда естественно будет лучше для этого убогого аппарата с его физическими возможностями - пользоваться ODEXированной, официальной, то есть!!! Потому что, ни всякие там... Link2SD и прочие примочки - не смогут с него сделать аппарат без головных болей! Можете поверить... я им увлекался почти год без полторы месяца, и почти не было и дня, чтоб он мне не попортил настроение каким нибудь тормозом или глюком, или чем-то похожим, и это учитывая то, что я его уже знал как облупленного, даже делал ему память вместо указанных 512 мб более чем в 2 гига, и при этом... да, софта пихай сколько душе угодно, но... каким он был тормозом, таким он и оставался, если даже не сказать больше. В общем... рожденный ползать, летать - не сможет! Для работы (вернее наслаждения от работы аппаратом) - нужно как минимум иметь пару ядер, и памяти ближе к 1 гигу хотя бы, может конечно при паре ядер и 512 мб будет вполне работоспособными, но в любом случае... до поры, до времени. ИМХО.


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
rukasДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:07:26 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тело не мое,  глючило, попросили погонять. Таки глюкнул он у меня конкретно.  Решил прошки другие погонять:-)
Пытаюсь найти на него новое рековери,  пока безуспешно. :-(
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:34:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rukas ()
Тело не мое, глючило, попросили погонять. Таки глюкнул он у меня конкретно. Решил прошки другие погонять:-)Пытаюсь найти на него новое рековери, пока безуспешно. :-(
Рекавери на него бессмысленно искать! Если есть опыт работы с прогами:

MTK Droid Root & Tools
и
Smart Phone Flash Tool

тогда мог бы выручить... сбросил бы Кастомное Рекавери (свое)!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
rukasДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:44:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыта еще нет, но будем набираться:-) если на почту, то rukas@bk.ru
И как на нем можно сделать 2 гига памяти?


Сообщение отредактировал rukas - Воскресенье, 23.11.2014, 13:53:27
 
Форум-OLEGIRA » Android + » Sigma mobile X-Treme PQ11 » Sigma mobile X-treme PQ11 (Обсуждения, впечатления, помощь, советы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

%