OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Пятница, 29.03.2024, 15:19:56Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » Антивирусная защита


IObit Malware Fighter Pro — программа для выявления, уничтожения или просто блокировки вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Обнаруживает и удаляет инфекции, обеспечивая защиту. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter Pro поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter Pro осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Категория: Антивирусная защита | Просмотров: 481 | Добавил: Vagrant-Gelo | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)



Kaspersky Internet Security 2013 и Kaspersky Internet Security 2013 Xone - новые версии популярного коомплексного антивируса от «Лаборатории Касперского», позволяющие защищать ваш компьютер и важную информацию от любых онлайн-угроз во время посещения веб-сайтов, осуществления онлайн-покупок или обмена файлами через Интернет, локальную сеть или съемные носители данных, и являются оптимальным решением для безопасной работы в интернете.
Мощная проактивная защита, облачные технологии с сетью KSN, контроль программ, безопасные платежи, защита от эксплоитов, сетевых и онлайн угроз. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.
«Лаборатория Касперского» – одна из ведущих компаний в области разработки средств защиты от вредоносных программ, представляет продукт Kaspersky Internet Security 2013, который пришел на смену 2012 версии. В новой линейке антивирусных продуктов для дома сделан акцент на защиту работы с онлайн-банками и с электронными платежами.

Что такое Xone??? Xone - это версия c расширенным Анти-спамом (обучение Анти-спама, самообучающий механизм анализа текста).

Категория: Антивирусная защита | Просмотров: 658 | Добавил: Vagrant-Gelo | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)


Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%