OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Среда, 24.04.2024, 10:52:53Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » Утилиты CD/DVD


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Категория: Утилиты CD/DVD | Просмотров: 672 | Добавил: Vagrant-Gelo | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)



UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы.
Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска.
UltraISO Premium Edition - это одна из лучших программ для работы с образами дисков. Встраивается в контекстное меню проводника, и буквально за пару кликов, позволяет создать образ любого файла, папки или диска, с последующим сохранением или записью на диск! Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков.
Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120% , Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др., и также может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод.

Категория: Утилиты CD/DVD | Просмотров: 618 | Добавил: Vagrant-Gelo | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)


Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%