OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Пятница, 29.03.2024, 15:11:46Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » Файрволлы


Privatefirewall - это персональный брандмауэр, который предназначен для защиты как офисных, так и домашних ПК от различных сетевых угроз и опасных приложений.
Программа не требует особых знаний в настройке, и способна эффективно выполнять свои функции сразу после установки, но для продвинутых пользователей имеется большое количество настроек и параметров конфигурации.
В Privatefirewall встроен сам брандмауэр, фильтр URL, модуль мониторинга запущенных процессов, а также модуль работы с приложениями. Также программа осуществляет сканирование портов, отслеживание IP-пакетов и другие полезные функции.
Privatefirewall - многоуровневая система безопасности конечных точек, которая защищает компьютеры и серверы Windows от вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов, шпионского ПО) и несанкционированного использования.
Privatefirewall отслеживает все попытки соединения с Интернетом приложений, установленных на компьютере, и в зависимости от настроек разрешает им это соединение или блокирует его. Точно так же (в зависимости от настроек) программа поступает и с попыткой соединиться извне по любому порту компьютера. По всем вышеперечисленным действиям ведется подробная статистика и журнал. Поставляется программа с тремя предустановленными уровнями безопасности, так что для работы с ней не нужно быть экспертом по сетевой безопасности.

Категория: Файрволлы | Просмотров: 728 | Добавил: Vagrant-Gelo | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)


Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%