OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 28.04.2024, 20:42:38Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Май » 20 » AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack x86\x64 [2013, ENG + RUS]
01:31:24
AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack x86\x64 [2013, ENG + RUS]
Ваш компьютер будет работать, как новый!



Auslogics BoostSpeed® 5 - оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.




Подробное описание:

Пятая версия программы включает в себя известный Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компов. Начиная с данной версии, в программе возник новый инструмент для поиска дубликатов файлов Duplicate File Finder, который поможет для вас так же очистить ваш твердый дисков от файлов-дубляжей. Программка владеет многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.
Auslogics BoostSpeed - идеальное решение для ускорения работы компьютера и подключение к Вебу. Этот мощный оптимизатор для Windows дозволит увеличить веб-соединения, опции Windows на максимальную производительность, чистое и дефрагментацию дисков и реестра. Это хороший способ ускорить компьютер и держать его в чистоте и оптимизированной. Начало программы резвее. Ускорить время загрузки компьютера. Повышение в Интернет, оптимизировать Internet Explorer, Firefox и почтовые программы. Увеличение скорости будет очистить диск и реестр, чтобы ускорить ваш компьютер и опции Windows на максимальную производительность.









Что нового в версии 5.5.1.0 (19/01/2013):

* Исправлено несколько ошибок.
* Исправлены ошибки в языковых файлах.


Системные требования:

* Совместимость: с Vista - полная, с Windows 7 - полная, с Windows 8 - частичная
* OS: Windows XP/2003/2008/Vista/7/8
* Разрядность: 32bit+64bit
* HDD: 50 Mb
* RAM: 256 Mb

О программе:

Год выпуска: 2013
Версия: 5.5.1.0
Разработчик: © 2008-2013 Auslogics Software Pty Ltd.
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/software/boost-speed
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер (RAR): 12.34 Мб



Скачать:

Depositfiles
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Обслуживаем систему | Просмотров: 1344 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: RePack, AusLogics, Система, оптимизация, Обслуживание, утилиты, уход, настройки, 5.5.1.0, BoostSpeed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%