OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Вторник, 30.04.2024, 11:18:26Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Апрель » 5 » CCleaner 4.00.4064 Free+CCleaner 4.00.4064 Pro+CCEnhancer 3.7
14:15:41
CCleaner 4.00.4064 Free+CCleaner 4.00.4064 Pro+CCEnhancer 3.7
CCleaner: 3 v 1



CCleaner 4.00.4064 Free + CCleaner 4.00.4064 Professional + CCEnhancer 3.7 - полный комплекс для очистки системы от мусора в операционной системе, обеспечения безопасности пользователя, и соответственно её оптимизации в целом! В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.



Особенности программ:



Сюда относятся:


Изменения в этой версии:


О программе:

Версия: 4.00.4064
OC: Windows ALL
Языки: Мультиязычный
Автор: Piriform www.piriform.com


Возможности чистильщика CCleaner




CCEnhancer 3.7 - небольшая бесплатная программа не требующая установки, которая является дополнительным расширением (надстройкой) для популярной программы CCleaner.

О программе:

CCEnhancer - это небольшая утилита, которая добавляет поддержку для более 900 новых программ в популярной программе-чистильщике CCleaner. Инструмент использует систему winapp2.ini, встроенную в CCleaner , которая позволяет легко добавлять новые правила и определения для программ. Правила берутся в основном с форума поддержки Piriform, а также из некоторых других источников в Интернете. Утилита CCEnhancer выполняет роль временной надстройки, позволяющей добавить в список отслеживаемого софта 900 новых приложений.

Требования для корректной работы и обновлений:

- Веб-адрес: http://content.thewebatom.net/ и файл CCEnhancer.exe, не должны быть блокированы в Вашем брандмауэре и (или) антивирусе.
- Также: в Вашей системе должен быть установлен Microsoft NET Framework 3.5
- OC: Windows 2000/XP/Vista/7/8 (x86/x64) на Windows 7/8 возможно потребуется "Запуск от имени администратора"
- Языки: Мультиязычный

ЗЫ: В архив уже добавлен файл "winapp2.ini" с базами на 5.04.2013, а в дальнейшем утилита будет его обновлять, автоматически или вручную... выберите сами уже в настройках.

Размер архива: 7.8 MB

Скачать:

Depositfiles
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Обслуживаем систему | Просмотров: 554 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: уход, Безопасность, Система, очистка, оптимизация, Обслуживание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%