OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 28.04.2024, 21:08:01Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Июль » 4 » IObit Unlocker 1.0
21:45:16
IObit Unlocker 1.0


IObit Unlocker - простой в использовании инструмент, с помощью которого можно обойти проблемы, вызванные невозможностью выполнения операций с файлами и папками (как например: Удаление, Переименование и др.), в том случае когда они заблокированы (используются) другим приложением или процессом.
Программа определяет причину блокирования файла или папки, после чего предоставляет возможность закрыть конфликтующее приложение или попытаться разблокировать файл и выполнить необходимое действие (Удалить, Переименовать, Переместить, Копировать).





Утилита была разработана для разблокировки файлов, заблокированных каким-либо процессом или программой, что не позволяет предпринять нужные пользователю действия.
Решение будет полезным в том случае, если при попытке каких-то операций с файлом или директорией из операционной системы или посредством стороннего ПО, система выдает сообщения о невозможности этого, например, "Не удается удалить файл: отказано в доступе" или "Не удается удалить папку: объект используется другим пользователем или программой".
Особенностью приложения следует считать то, что с его помощью возможна разблокировка нескольких файлов/папок и выбор операции с ними прямо из одного интерфейса.
IObit Unlocker позволяет выполнить с разблокированным файлом целый ряд действий описанных выше: удалить, переместить, переименовать или копировать.
И самое главное - безопасно, так как, создаёт точку восстановления (если конечно, сам пользователь же, не запретил их создание в системе). А если еще и в паре с не менее известной утилитой Unlocker 1.9 от Cedrick Collomb / Empty Loop, то тогда у "заблокированных" вряд ли останется какой-то шанс smile
Там где, например Unlocker 1.9 бессилен (и такое бывает), то IObit Unlocker 1.0 разблокирует и удалит заблокированный файл в 99.9% случаев!!!



Название: IObit Unlocker
Версия: 1.0
Разработчик: IObit.com
Совместимость ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Размер архива RAR: 2,89 Мб

Скачать:

Depositfiles

Rusfolder

Shareflare
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Другие системные | Просмотров: 568 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: IObit, Система, Unlocker, разблокировка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%