OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Понедельник, 29.04.2024, 04:08:30Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Privatefirewall 7.0.29.1- Personal Firewall + HIPS for Windows Desktops and Servers
20:23:25
Privatefirewall 7.0.29.1- Personal Firewall + HIPS for Windows Desktops and Servers


Privatefirewall - это персональный брандмауэр, который предназначен для защиты как офисных, так и домашних ПК от различных сетевых угроз и опасных приложений.
Программа не требует особых знаний в настройке, и способна эффективно выполнять свои функции сразу после установки, но для продвинутых пользователей имеется большое количество настроек и параметров конфигурации.
В Privatefirewall встроен сам брандмауэр, фильтр URL, модуль мониторинга запущенных процессов, а также модуль работы с приложениями. Также программа осуществляет сканирование портов, отслеживание IP-пакетов и другие полезные функции.
Privatefirewall - многоуровневая система безопасности конечных точек, которая защищает компьютеры и серверы Windows от вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов, шпионского ПО) и несанкционированного использования.
Privatefirewall отслеживает все попытки соединения с Интернетом приложений, установленных на компьютере, и в зависимости от настроек разрешает им это соединение или блокирует его. Точно так же (в зависимости от настроек) программа поступает и с попыткой соединиться извне по любому порту компьютера. По всем вышеперечисленным действиям ведется подробная статистика и журнал. Поставляется программа с тремя предустановленными уровнями безопасности, так что для работы с ней не нужно быть экспертом по сетевой безопасности.


Подробнее о Privatefirewall:

Чтобы безопасно использовать Интернет для покупок музыки, программного обеспечения, онлайн-банкинга и просто посещения веб-сайтов необходима защита от интернет-угроз. Неотъемлемой частью компьютера стали антивирусы, антишпионы, файрволлы, которые контролируют доступ к системе, сканируют и удаляют вирусы и шпионские программы. Однако, диапазон и сложность вредоносного ПО и хакерских атак постоянно растет, против них традиционные решения безопасности не обеспечивают проактивную защиту. Privatefirewall справляется с этой задачей. Представляет собой проактивную многоуровневую защиту от новых и известных интернет-угроз для компьютеров и серверов с ОС Windows.
Privatefirewall не требует обновлений баз вирусных сигнатур, осуществляет поведенческий контроль и защиту. Файрволл с проактивной защитой обнаруживает, блокирует и помещает в карантин активность, характерную для известных вредоносных программ, хакеров, фишинг-атак и других типов угроз. Таким образом, пользователи домашних компьютеров или администраторы малых, средних и крупных организаций могут обеспечивать более эффективную проактивную защиту систем и расположенных на них важной информации.



Основные компоненты, состав и особенности Privatefirewall:





Privatefirewall обнаруживает вредоносное ПО и вторжения на основе поведения, характерного несанкционированному использованию системы.



Что нового в Privatefirewall 7.0.29.1?

• Добавлена поддержка Windows 8 (32/64 bit)
• Добавлена возможность копирования информации из журнала файрволла

Статус программы: Бесплатная как для домашнего, так и для коммерческого использования!
Версия: 7.0.29.1
ОС: Windows 8/7/Vista/XP
Разработчик: PWI, Inc.
Последнее обновление: 04.04.2013
Размер архива: 7.7 Mb
Интерфейс: Английский
Русский язык не поддерживается, но для желающих, в комплекте присутствует русификатор и справка на русском

Скачать:

Depositfiles
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Файрволлы | Просмотров: 732 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: брандмауер, Безопасность, защита компьютера, файрволл, Интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%