OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Вторник, 30.04.2024, 13:18:01Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Февраль » 24 » QIP 2005, Build 8095
14:52:14
QIP 2005, Build 8095

QIP 2005, Build 8095 - Это, старый и добрый (без всяких излишеств и теперешних навязчивых сервисов, реклам) клиент для общения в сети, просто легкое общение через ICQ и все!

Вот, последнее, новое, рекомендуемое обновление этого классического билда от 14 августа 2009 года, популярного мессенджера QIP, под номером сборки 8095.
QIP – очень популярная программа в СНГ для мгновенного обмена сообщениями между пользователями посредством интернета. Позволяет видеть всех, кто доступен для общения, и легко переписываться с помощью текстовых сообщений. С помощью этой программы можно общаться с пользователями, выбирающих ICQ – при этом общение не будет замедлено. Программа предназначена для работы через протоколы ICQ/AIM, поддерживает все основные их функции и расширения, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать Flash-аватары, имеет расширенный набор смайликов и встроенную защиту от спама. Интерфейс программы имеет родной русский, а также дополнительный английский интерфейс с возможностью смены скинов интерфейса программы.


QIP 2005, Build 8095 является последней версией классического QIP. Считается, что это самая оптимальная из всех когда-либо придуманных компьютерных «асек», благодаря простому и лаконичному дизайну, понятному интерфейсу, где есть все необходимое и нет ничего лишнего. В настоящее время все шире распространяется обновленный вариант QIP 2010 имеющий больший функционал (он же и является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005). А самый последний и навороченный уже идет QIP 2012 вообще. Он уже и мульти-протокольный, и много чего еще навороченного (особенно для России, для той же Украины многие сервисы в нем просто не реализованы). Но, это на любителя уже, кому то реклама и навязчивые всякие сервисы, а кому то просто, достаточно простого и чистого общения, без всяких лишних наворотов и реклам. Но, так как, классический QIP обладает более простым в обращении интерфейсом, то для пользователей, которые не нуждаются в дополнительных возможностях, предлагаемых QIP 2010, QIP 2012... старый и добрый QIP 8095 - наиболее оптимальный выбор. Кстати, это подтверждается тем, что именно классическим QIP пользуются чаще всего, работающие в сфере ICQ, люди.

В билде 8095 исправлено:
- в некоторых случаях возникала ошибка при запуске;
- исправлен протокол для поддержки расширенных статусов;
- обновлён интерфейс инсталлера.

Разработчик: QIP.ru
Интерфейс: Русский, Английский
ОС: Multi-Platform
Размер архива: 7,3 Мб

Добавлена информация для восстановления 3%

ЗЫ: Размер самого архива увеличен за счет бонуса (некоторые пособия, примочки и советы по QIP)



Скачать:


Depositfiles

Shareflare

RusFolder
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Общение | Просмотров: 621 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: Интернет, icq, 2005, QIP, общение, аська | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%