OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Понедельник, 29.04.2024, 02:33:25Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Июль » 5 » Total Recorder VideoPro Edition 8.3 Build 4600 Rus
13:16:59
Total Recorder VideoPro Edition 8.3 Build 4600 Rus


Total Recorder VideoPro Edition - программа для записи звука с практически любого источника - линейного входа, CD, DVD, микрофона или, например, интернет-радиостанций или телефонных бесед через Интернет. Это мощный инструмент для записи, редактирования, преобразования и воспроизведения медиа. Total Recorder VideoPro Edition умеет вести запись телефонных бесед через инет или интернет-радиостанций (кстати, две последние опции встречаются в подобных программах крайне редко). Можно записывать все, что проигрывается медиаплеерами - RealPlayer, Windows Media Player, Quick Time, WinAmp или любым другим, а также записать музыку из игры или любой другой программы. Запись звука происходит в WAV или mp3-форматы; есть встроенный планировщик заданий и опция конвертации "старых" аудиофайлов (вроде .*AU) в WAVe для их дальнейшего преобразования в mp3.


Программа позволяет воспроизводить, записывать и редактировать видео файлы в AVI, WMV или FLV формате, под Windows 7 также MOV (только чтение), MPEG-4 и 3GP. Вы можете захватить весь экран и активное аудио на вашем компьютере (в том числе полного захвата экрана, область захвата, окно захвата, перемещения курсора и выбора пунктов меню). Видео также может быть захвачено с камеры, ТВ-тюнера, DVD-плеера или другого видеоустройства подключеного к компьютеру. В дополнение к обычной записи, вы можете записать фон (например, захват или RIP) Интернет-видео передач в формате WMV и видео потоков в формате FLV, которые передаются с использованием HTTP. Вы можете создать видео, демонстрации и учебники. С Total Recorder VideoPro Edition, Вы можете добавить аудио поток в видео файл или заменить существующий аудио поток с нового, задать монитор, из которого окно или регион будет захвачен. Встроенные возможности редактирования позволяют легко обрезать, вырезать, и объединять ваши записи. В отличие от большинства других программ редактирования, Total Recorder VideoPro Edition выполняет редактирование без потери звука или качества видео даже при редактировании сжатых данных. После того как вы захватили и редактировали медиа-файл (например, удалили все фрагменты, которые вам не нужны), то можно до сих пор использовать много места на жестком диске. В таких случаях, вы можете быстро конвертировать его в любом из поддерживаемых форматов с отличным качество звука и видео. Total Recorder VideoPro Edition содержит передовые функции, такие как надежное планирование, предварительный просмотр (мониторинг) режим, расширенные параметры именования, сдвига во времени, и поддержку Cue файлов.











Версия: 8.3 Build 4600
Производитель: High Criteria
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Vista x64, Windows 7 x64
Язык интерфейса: Мультиязычный (русик присутствует)
Размер архива RAR: 10,75 Мб



Скачать:

Depositfiles

Rusfolder

Shareflare
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Аудио-Видео-Графика | Просмотров: 803 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: запись потокового аудио, VideoPro, захват звука, запись звонков Skype, Recorder, Total, запись VoIP звонков, Edition, 4600, звуковая программа записи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%