OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 28.04.2024, 18:00:57Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Май » 17 » WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 build 3706 (29194) Rus + Сертификат Безопасности до 2035 года
01:40:51
WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 build 3706 (29194) Rus + Сертификат Безопасности до 2035 года
WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 - Приложение для управления WebMoney-кошельком на персональном компьютере



Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов.
Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.



В системе должен быть установлен браузер Internet Explorer версии не ниже 6.0. При работе с русской версией программы должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС, либо локализованная англоязычная версия. В иных случаях рекомендуется использовать английскую версию WM Keeper Classic.

В состав инсталлятора WM Keeper Classic также входит расширение для веб-браузера WebMoney Advisor.



Список изменений в WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1:


• С выходом версии WM Keeper Classic 3.9.9.1 в системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков WMX - это единица учета переданных участниками системы на хранение Гаранту (INDX Transactions LTD) имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных сети bitcoin.org.
• Управлять X-кошельками можно с помощью WM Keeper Classic версии 3.9.9.1 и WM Keeper Light.
• Пополнение X-кошельков и вывод средств доступны на сервисе wmx.webmoney.ru.
• Передав bitcoin на хранение Гаранту и получив WMX, участник системы WebMoney Transfer может обменять их на WMZ, WME и другие титульные знаки на бирже wm.exchanger.ru и расплатиться в любом из десятков тысяч магазинов, подключенных к Системе.


ЗЫ: После установки Кипера, чтобы в дальнейшем меньше возникало запросов-вопросов... установите Сертификат Безопасности (добавлен в архив)

Офф. Сайт: http://www.webmoney.ru/
Дата выхода: 2013
Язык интерфейса: Русский
Платформа OC: Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер (RAR): 10.2 Мб

Скачать:

Depositfiles
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Другое по интернету | Просмотров: 654 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: Keeper, classic, 3706, 3.9.9.1, безопасности, webmoney, (29194), Интернет, Сертификат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%