OLEGIRA
Главная
Вход
Регистрация

Понедельник, 29.04.2024, 05:38:33Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта





Праздники России



Регистрируйся и зарабатывай


Укорачивай и зарабатывай
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Защитник Windows XP® (WindowsDefender) 1.1.1593.0 (x32/x64)
19:38:17
Защитник Windows XP® (WindowsDefender) 1.1.1593.0 (x32/x64)


Защитник Windows — представляет собой бесплатно распространяемую программу, обеспечивающую защиту компьютера от внедрения всплывающих окон, снижения производительности и угроз для безопасности, вызываемых программами-шпионами и другими потенциально нежелательными программами. Отлично уживается без конфликтов с другими средствами безопасности. Исключение... Microsoft Security Essentials!!! Дело в том, что... Защитник Windows – это компонент, который встроен уже по умолчанию в Windows Vista и Windows 7. При установке Microsoft Security Essentials, Защитник Windows автоматически отключается. Это происходит потому, что ПО Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту в режиме реального времени, которая позволяет защититься от вирусов, шпионских программ и другого вредоносного ПО, в то время как Защитник Windows защищает только от шпионских и потенциально нежелательных программ. На Windows XP этот компонент Защитник Windows - не встроен в систему по умолчанию!


Обзор:




Это последняя имеющаяся на сегодня версия Защитника Windows.
Если появилось сообщение Защитника Windows о наличии обновления, это значит, что используемая версия не является последней. Рекомендуется произвести обновление до этой или новее версии. Данные о версии Защитника Windows можно проверить, щелкнув мышью стрелку ВНИЗ рядом со значком справки и выбрав пункт "О программе".
Этот выпуск содержит усовершенствованные возможности, в которых учтены отзывы пользователей и новые данные об имеющихся вредоносных программах.

Новые возможности Защитника Windows:




• Новый усовершенствованный пользовательский интерфейс. Пользовательский интерфейс Защитника Windows переработан на основании отзывов пользователей, что позволило упростить выполнение стандартных задач. При этом система предупреждений теперь корректирует уровни оповещения в зависимости от серьезности угрозы, вследствие чего она не столь явно вмешивается в текущую работу, но при этом гарантирует, что пользователь не пропустит оповещения, требующие немедленных действий.

• Улучшенные функции обнаружения и устранения. В новой версии Защитника Windows применен новый механизм, позволяющий эффективнее обнаруживать и удалять программы-шпионы и другие потенциально нежелательные программы. Функция защиты в реальном времени усовершенствована для обеспечения наилучшего отслеживания изменений в ключевых областях операционной системы.

• Защита для всех пользователей. Защитник Windows может быть запущен всеми пользователями компьютера независимо от того, имеют ли они права администратора. Это обеспечивает защиту компьютера Защитником Windows для всех пользователей.

• Поддержка 64-битных операционных систем и специальных возможностей. Защитник Windows поддерживает специальные возможности и 64-битные операционные системы. Обязательно используйте WindowsDefenderX64.msi для 64-битных платформ.

• Разностные обновления определений. Теперь Защитник Windows по возможности загружает небольшие разностные обновления определений, что позволяет сократить время, необходимое для загрузки и установки обновлений определений. Тем самым сокращается время загрузки обновлений для пользователей.

• Бесплатная ограниченная поддержка. Для усиления безопасности пользователей корпорация Майкрософт предлагает воспользоваться двумя бесплатными обращениями в службу технической поддержки. Данное предложение распространяется на пользователей Защитника Windows, установленного в операционных системах Windows XP и Windows Server 2003. Обращения могут касаться, например: ошибок установки, настройки, обновления определений, а также определения и удаления программ.

Важные примечания:

Защитник Windows больше не поддерживает ОС Windows 2000, поскольку основная фаза ее поддержки завершилась в июне 2005 г.

Требования к системе:

Поддерживаемые ОС: Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows XP Service Pack 2 (x32/x64)

ВНИМАНИЕ:



Имя файла: WindowsDefender.msi /WindowsDefenderX64.msi
Официальный сайт: www.microsoft.com
Версия: 1.1.1593.0
Язык: Русский
Размер архива: 10.9 Mb
В архиве обе версии: x32/x64

Скачать:

Depositfiles
ПРОСЬБА!

Если возникла проблема со ссылками, сообщите пожалуйста Администратору или в комментариях!


Категория: Другая безопасность | Просмотров: 1762 | Добавил: Vagrant-Gelo | Теги: Безопасность, защита компьютера, Интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль








Праздники Украины



RuCaptcha-первая русская распозновалка капч
%